Комфортное место. Очень удобные кресла, что долгое время сидеть не в тяжесть. Мастер Гульнура профессионал своего дела!!! Работа выполнена идеально! Всё-всё было прекрасно!
Thamadi Alahakoon
25 апреля
Отличное обслуживание. Очень красивые ногти. Большое спасибо.
Регина З
4 июня
Я очень довольна! Пришла изначально только на маникюр, но мастер Акмарал так деликатно и быстро выполнила работу, что я осталась и на педикюр. Это первый мастер, который ни разу не повредил мои кутикулы. Я в восторге, однозначно рекомендую!
Диана П.
23 апреля
Очень понравилась работа мастера по ресницам!!! Огромное спасибо! Вернусь к ней однозначно еще.
Вика Иванкова
11 июня
Комфортное место. Очень удобные кресла, что долгое время сидеть не в тяжесть. Мастер Гульнура профессионал своего дела!!! Работа выполнена идеально! Всё-всё было прекрасно!
Регина З
4 июня
Я очень довольна! Пришла изначально только на маникюр, но мастер Акмарал так деликатно и быстро выполнила работу, что я осталась и на педикюр. Это первый мастер, который ни разу не повредил мои кутикулы. Я в восторге, однозначно рекомендую!
Thamadi Alahakoon
25 апреля
Отличное обслуживание. Очень красивые ногти. Большое спасибо.
Диана П.
23 апреля
Очень понравилась работа мастера по ресницам!!! Огромное спасибо! Вернусь к ней однозначно еще.